О шебби, шестеренках и душе \ DT VCCC

11:00

Привет, мои дорогие-хорошие!
Вас уже 414!)
красивое число..

Спасибо Вам, что подписываеетесь,заглядываете, читаете, а может и вдохновляетесь!
Мне это так важно..как. думаю и любому мастеру,который творит на радость людям!)

Сегодня хочу показать Вам открыточку, которая делалась по новому скетчу в блоге "Винтажное Кафе"



Сначала планировалось сделать истинное шебби..А истинное шебби это не просто розовый+мятный..оно и серым может быть..главное потертость..искусственный налет времени..
но вот при взгляде на корсет пришли в голову картинки-воспоминания о стимпанке..и захотелось добавить пару шестереночек..и вроде как уже не просто шебби..а с налетом стимпанка что ли вышло..
Открытка о том, что у любой женщины вырастают крылья, если в нужном направлении, в нужное время покрутить шестереночки, в ее сердце, в ее душе.. Согласны ведь?)




за цветочки спасибо "Бумажным Радостям"!
Правда красивые!?


Хотите секрет?
 У меня нет бигшота (тут смайлик который ревет и смеется одновременно))) ну правда..нет и все тут..и вот не планирую..он был,но не прижился..может кто покрутит у виска, но да, бывают и такие "неприживающиеся" экземпляры)))
а вырубку хочеца
Вот и накупила я у Вики  всякого красивого,бумажного!) всю вырубку что видете - набрала у нее, и еще дооолго буду использовать,так что готовьтесь к шквалу ажура в моих работах)

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Очень красивая открыточка! Наташа, а мне первая мысль пришла в голову: "Как хорошо когда у мастерицы биг-шот есть!":))) Пока не дочитала до конца) Замечательная вырубка! И цветочки волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,хорошо)) когда у подруги-мастерицы есть бигшот)))) Нет,я что-то пока не знаю..нужен ли мне такой дополнительный канал сбыта бюджета))) но конечно вещь классная..

      Удалить
  2. Изумительное сочетание шебби и стимпанка! Прямо завораживает))
    А что за Вика, ссылка выдаёт ошибку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) У меня все работает по ссылочке..

      Удалить
    2. Возможно просто закрыт профиль или группа или альбом))

      Удалить
  3. Наташ, и мне кажется, что шебби это не только розово-мятный. Но главное, чтобы нежность присутствовала, а тут ее с избытком. Тем более, что ажурности придает вырубка.
    Я тоже знаю мастерицу, которая продала свой бигшот. А я, имея плоттер, не могу расстаться с бигшотом, точнее у меня Спелбиндерс. и ножи почти не покупаю, а все равно. Видно крепкий во мне хомячище

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю эту открытку!очень нежная и такая вдохновенная))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная работа-со смыслом,который угадывается моментально,я прям в неё влюбилась...И кстати первая мысль была-круто когда есть биг шот)))

    ОтветитьУдалить

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами