Пост-вдохновение от FreetanyFlowers и магазина Natasha Kuzina Handmade

08:54

Девочки, привет!
Как ваши дела?готовитесь к скраповому сезону? 
Ведь осень не за горами...скоро сентябрь, а значит новые наборы в дк, новые совместные проекты...а значит оочень много новых работ,идей и вдохновения!!! 
Сегодня хочу еще раз показать и рассказать о цветочках FreetanyFlowers)

Это молодой украинский бренд, производитель цветочков для скрапбукинга. Все цветы сделаны из плотного кардстока, приятных и универсальных оттенков. Каждый набор состоит из 6 цветочков, в диаметре 4см. 

Вы знаете, я состою в дизайн-команде этого производителя, поэтому прежде чем везти эти цветочки в свой магазин, мне посчастливилось с ними поработать, попробовать на зубок так сказать) И мне они понравились! Конечно, только из этих цветов композиции не создать,потому что они одного размера. Но в качестве главного цветка композиции эти цветы - идеальны! 
Прям берете любой подходящий вам цветок из наборчика и смело дополняете композицию двумя маленькими цветочками, лентами и картиночкой и ваша открытка готова!)



  
Вот именно за их самодостаточность эти цветя я и люблю!) По качеству они очень клевые) Ко мне прилетели в коробочке, а значит ничего не помялось, я буду отправлять так же,в коробочке,чтобы эти цветы прилетели к вам в целости и сохранности!
В моем магазине вы найдете всю линейку первого выпуска этого бренда! Вторая линейка уже вышла,свою дизайнерскую посылочку я тоже получила, но мне же сначала надо попробовать самой,прежде чем вам предлагать,правда?) Поэтому после трех-четырех работ обязательно и у меня в магазине они появятся,потому что они тоже классные, другой формы, да еще и разных размеров!)

Удачных покупок с  FreetanyFlowers и Natasha Kuzina Handmade!)
Магазинчик ТУТ

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами