Блокнот для МЕНЯЯЯ!))

14:29

Наконец то сделала себе блокнот! СЕБЕ! а то я чтото как сапожник без сапог..всем их делаю-делаю,а себе все некогда)Даже те что себе когдато делала,в них как-то ничего не рисовалось и не записывалось-были подарены подружкам..но этот я точно никому не отдам. Ладно,не буду томить. Сделан этот блокнот по заданию "Цветы и Тайны" от блога KingdomScrapvell.

 А вот и мой блокнот. На нем "расцвели" ирисы.Мои любимые (после тюльпанов))
Ну с самой обложкой, я думаю, все понятно. Сначала загрунтовала,потом сделала текстурной пастой всякие "тяп-ляпыши",чтоб фактура была,покрасила фиолетовой и сереневой акриловой краской. А потом сделала уже другие "тяп-ляпыши" желтой краской)) Приклеила ланточки и цветы ирисов.
Ирисам только и остается цвести на блокноте..за окном зима,метель,мороз...кошмарики.Но зато на моем столе все работы ооочень весенние получаются))
Рассмотрите ирисы поближе. Я их сделала,если честно, из бледно-желтого шифона,другого под рукой не оказалось,а потом покрасила фиолетовым и желтым акрилом (но истинную технологию изготовления таких цветов пока сохраню в тайне)



В декоре обложки я использовала штампы.Но не в совсем привычном исполнении. Я впечатала силиконовый штамп в невысохшую пасту. Получилась такая красивая вмятинка завитушкой))

обратная сторона блокнота

 и внутренний форзац (воторой такойже). Тут штампинг уже в более привычном исполнении.На силиконовый штамп мазала желтой акриловой краской и просто отпечатывала.Страницы блокнота белые,без штампов и не тонированы,потому что буду делать зарисовки..
 и финальный аккорд-тадааам!-ленточки на кольцах)))

Благодарю :)









Третий разворот тематического альбома Ёжик в тумане.

13:29

В самый последний момент доделала свой третий разворот. Доча растет и требует больше внимания) Ей уже даже игрушки не интересны-нужно что бы я с ней играла,одна не сидит совсем.Сажаю ее на коленки,и творим вместе. Так что можно смело сказать что это НАШ с ней блог, и все рукоделки сделаны нами-мной и Ариной!) 

Вот и наш третий разворот про Ёжика

банер третьего разворота от блога Чай с корицей

ну а теперь расскажу о развороте. 
Основа страниц по прежнему серая акварельная бумага,которую тонирую, забрызгиваю акварелью. Обязательное условие разворота природные материалы и рваные края. Природные материалы,по случайному совпадению, у меня использованы в качестве украшений на каждом развороте. В этот раз я взяла веточки флористического укропчика. Это такая травка в букетах,как укроп..вот так я ее и назвала))



рваные края тоже есть)) без них никак нельзя)

ну вот и все) скоро будет четвертый разворотик!
Благодарю:)






Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами