Новая ДК и открыточка)

09:52

Привеееееет!
Девочки я вернулась с морей!) 
Отдыхали мы в Тунисе,о чем напишу попозже.Много фотографий привезла,и видео.Обязательно смонтирую обзорный ролик о нашей поездке и покажу Вам,дорогие)
А пока хочу показать вам свою новую открыточку к рождению ребеночка,а именно девчушки, сделанную специально для моей новой дизайн-команды Freetany Flowers! Когда Татьяна меня пригласила я не смогла отказать..ведь цветочки прекрасны,да и в дк к ним я пробовалась..хотела..а тут на тебе)приглашение) так что теперь я буду использовать в своих работах цветочки этого замечательного бренда!)


открыточка сделана по нашему новому заданию-вдохновению "Розовые Мечты"!
Присоединяйтесь!)


Цветочки сделаны из ооочень плотной бцмаги, прекрасно держат форму! Родина цветов- Украина, но несмотря на долгий путь цветочки не помялись,все дошло отлично!...и форма лепестков..необычная,скажите ведь? .а то устала, лично я,  уже от этого Тая))шучу)...но хочется чего-то новенького.. изящного и необычного...и в то же время качественного..это именно об этих цветах) Кстати, чашелистиков у этих цветов нет! Так что не придется тратить время на отдирание зеленых, так часто ненужных, листочков))
Еще неудержалась, и в работе использовала чипик из дизовской посылки от ScrapBox!!!!Зааааяяяяя))) с крылышками)))ну прелесть же)
И теперь предлагаю Вам просмотреть мой небольшой обзорчик дизайнерской посылки от Freetany Flowers!)





Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами