Новогодние открытки для мужчин

19:07

Продолжая новогоднюю тему сделала четыре открыточки в стиле С&S.







Я пришла к выводу что мужских работ у меня нет, и не люблю я их,поэтому решила выходить потихоньку из своей зоны комфорта)) Глядишь скоро и фотоальбом сложится...
Хочу поучаствовать в двух заданиях 
и

Всем спасибо!пока-пока!


Участие в проекте "Я могу всё!".2 Этап

11:35

Запоздалый пост,но все же..
Во втором этапе дается на выбор три задания..я причислила себя к третьей категории скрапбукеров, а значит и задание выбрала третье))
Что стопорит мой рост?..да банальное отсутствие времени..двое крох,переезд,заказы и их выполнение..Чтобы расти необходимо много работать. Мне работать над своими "личными проектами" мешает отсутствие на них времени..его правда нет..ну только если не спать..или мужу время не уделять совсем...но так нельзя!) Наверное мне нужно вплотную освоить тайм-менеджмент и флай-леди! Пойду закажу пару книг..
Мой индивидуальный уровень..хм..если честно, я об этом не задумывалась..работаю себе и работаю,оглядываясь назад,понимаю что для саморазвития сделала много)) Хотелось мне попробовать самодельные фоны-сделала..хотелось сделать шебби сделала..вот мужские работы у меня не получаются,это правда..не лежит к ним душа..Но зато душа лежит к акварели, микс-медиа и шебби-шику..
И если честно хочется какого-то взрыва, чтоб как цунами накрыло красотой моей работы...))
Вот и опять заказ..Хорошо что у меня заказчики чаще говорят "делайте,Наташенька,как считаете нужным", чем "я хочу именно так"
Это мой самый сложный заказ..А сложный потому что возраст сложный)) Не у меня..) А у хозяйки этих обложек - для дневника и паспорта-14 лет как никак!!! это вам не просто так.. Обязательным условием заказа было - "сделать обложку в стиле "Париж". Уж не знаю что это за стиль)) ..(наверное очень красивый).

Раз уж мы говорим о непокоренных горизонтах тогда возьму себе за правило участвовать в заданиях иностранных блогов..Например Prima..думаю не плохо для начала,правда?)) Вот задание августа-волшебная палитра (и цвета мои любимые)



Теперь подробности комплекта:
 

В подарок к заказу сделала открытку-карточку  (у девчули день рождения скоро,как мне сказали)

Вот такой комплектик с налетом "парижского шика"!
 Раскрашивала я его простыми акриловыми красками, в баночках,стандартный набор из 6 цветов.
Думаю ни для кого не секрет как получить такие цвета, но все таки сделала вот такую табличку, вдруг кому пригодится!))
Такие "мармеладные" цвета получаются если...:
Внимание!Секрет!
Для того чтобы был нежный розовый, красного должно быть ооочень мало!
Для того чтобы получить бирюзовый, желтого надо добавить совсем чуть-чуть,прям капелюшку..иначе цвет уйдет в зелень!
И чтобы были чистые цвета,при использовании акриловых красок, старайтесь работать сухой (используйте воду только для промывки кисти) и чистой кистью.
Всех люблю!До скорого!

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами