Открытие магазина "Natasha`s Gifts".

10:26

Привет, дорогие!
Сегодня я с информационным постом об официальном открытии моего маааленького, но такого уже мной горячо любимого магазинчика!
Скажу сразу - он ТУТ
Я долго думала,взвешивала все за и против, и наконец таки решилась!
А пусть будет..
Буду радовать вас новинками из мира скрапа, буду делать что-то полезное для вашего рукоделия сама (т.е. будут товары для творчества в наборах собранных мной). Также, раз в месяц, в рамках поддержки моего магазина, я, тут, у себя в блоге, буду публиковать интересное задание, с примерами, чего же такого расчудесного можно сделать из товаров моего магазина!) Буду вести видео-рубрику "че к чему" и "покупки без ошибок и лишних трат".
В общем планов великое множество!
Мой интернет-магазин открыт для вас круглосуточно (на то он и интернет)).
Относительно наименований товаров...
Скажу честно - я за отечественного производителя..) Да еще и в наших условиях жизни,с нашими ценами..FleurDisign,Scrapberrys и многие другие наши молодцовые бренды, что творят на благо нас, рукодельниц, будут в моем магазине продаваться!
 А как же, Наташа, твоя любимая PrimaMarketing, спросите вы? Тоже есть! С ней у меня отношения особенные, поэтому Прима есть. Будет пополнение,чуть позже.Пока скромно)

эти цветочки подойдут ко всем работам!Просто шикарные,нежные,
как зефирки)

 эти цветочки отлично сочетаются с шикарной коллекцией "Элегия" от Scrapberrys

Еще хочу обратить ваше внимание на структуру сайта..лично я скрапо- и шопо-голик!)...люблю покупать коллекциями, ведь всю сочетаемость придумали за нас дизайнеры той или иной коллекции, не надо думать подойдет-не подойдет..Поэтому и расположение товаров в категориях по коллекциям. На мой взгляд удобно! 
(но скажу по-секрету в моем магазине почти все сочетается между собой))

Например нежнейшая коллекция "РОЗЫ". Или брутальная коллекция "ТОЧКА НЕВОЗВРАТА". Из мужских коллекций также есть стильная "АВТОВИНТАЖ". Коллекцию "ФРАНЦУЗСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" я считаю классикой..она подойдет под любую работу,очень изящные принты и милая цветовая гамма.

Отдельным пунтктов выделила украшения от Scrapberrys вне коллекций или из тех коллекций которых пока нет в магазине, но украшалочки очень мне по душе, как по качеству (оно очень достойное!) так и по бюдежетной цене( в наше-то время).


Также есть не много моих любимых шебби-ленточек!)

Подарочки маленькие и полезные буду отправлять с каждым заказом!
Упаковку тоже максимально постараюсь сделать надежной, особенно для гипсовых украшений..сама не раз открывала посылку и горько плакала над разломанными гипсовыми сластями..
Ну и как без сюрпризов-то!?
Специально к открытию магазина я дарю вам Промо-код!
NG
когда будете оформлять заказ,кликните на фразу "у вас есть промо-код?", там откроется окошечко, куда можно вписать эти две буковки на латинице - NG
Этот промо-код подарит вам скидку в 10% на все товары в моем магазине!
Акция продлится до 20 марта!
Милости прошу за покупками по весьма недорогим ценам в

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами