О совместном проекте "Один День с Королевой"

11:08

Привет) 
Сегодня,мои дорогие, я хочу рассказать вам о замечательном Совместном Проекте, что стартовал в блоге HappyBunny!

Проект вдохновляющий, проект интересный! 
В нем будет 4 этапа и делать можно все, что вашей душе угодно, используя в своей работе  всего несколько обязательных элементов, которые указываются в каждом этапе проекта. Подробный анонс проекта,его правила и все-все наши замечательные призы можно просмотреть ТУТ
Вы можете создавать одни лишь открыточки, тем самым запастись хорошей выручкой ко всем праздникам, а можно делать коробочки маминых сокровищ с королевским шиком, а может ктото захочет создать серию своих собственных страничек для свадебного фотоальбома! Ведь это так здорово,выбирать самой, что сотворить! И ценно,ведь в период отпусков и свадебного сезона не особо разгуляешься на творчестве, а тут можно хоть капельку,но уделить времечко своему любимому скрапбукингу или кардмейкингу)

ПЕРВЫЙ ЭТАП уже стартовал.осталось всего несколько дней до его завершения и старта второго этапа) Мы очень-очень вас ждем!
Так что доставайте из своих скрап-запасов все самое кружевное и драгоценное и приступайте к такому шикарному творчеству, по-королевски!)

 

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами