Открытки для "Просто Небо" и для мам)

14:51

Всем привет!
Скоро мамский праздник..очень его люблю..
Именно с него начался мой путь коммерческого скрапера(хоть и не люблю это словосочетание), мой путь в скрапбукинге как таковой...
До этого я просто творила,смотрела на блоги Enczа, Жени Петцер и Нади Хмелевской... и даже подумать не могла что когда нибудь у меня будет блог, дизайн команды и какие-то там далеко идущие планы в этой сфере..Но праздник замаячил,я решилась опубликовать обьявление о приеме заявок на открытки в ОКах ко Дню Матери, и понеслось...тогда я сделала свои первые,заказные открыточки, аж 11шт по 150р) Было здОрово!

А еще люблю этот праздник за повод, за лишний повод поздравить,обнять и поцеловать свою мамулечку))
когда я увидела доску вдохновения от MayaDesign первое что пришло в голову осень и мама...это любимые цвета моей мамули..вся коричнево-бежевая гамма с легким налетом сирени - это про нее..а еще у мамы зеленые глаза..и эти цвета ей очень идут..ну и в общем так вдохновение меня мягко подхватило и отправило в волшебный творческий путь-создавать три открыточки. Ну и конечно же я их не могла сделать просто так...я сделала их с чипом ПростоНебо, где я теперь творю в качестве дизайнера!Ура)




Цветочки на открытках всякие - и Прима и Тай, и Китай) всего по чуть-чуть..кружевные облака, а еще много много брызг и маминой любви)










Осеннего вдохновения Вам) 
Берегите мам...

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами