Взрывная открытка, видосик процесса и о курсе ПАЛИТРА)

14:30

Привет,девочки!
Сегодня у нас прекрасная погода,хочется петь и танцевать! А еще творить!)
И это ничего, что я клубнички еще не ела и пиончиков не видела даже из далека..ну и пусть (ведь я живу на Севере)!
Зато я сама могу создать взрывное "что-то" и сегодня это "что-то" -моя открытка для Донецкого СкрапКлуба!
У нас вышло новое задание-вдохновение! Так что заходите, вдохновляйтесь и творите не уставая!







 Я еще раз хочу поблагодарить девочек,которые были со мной на вебинаре СкрапБудней. И подумалось мне тут, раз уж всех вдохновил процесс работы с красками, то я решила  приготовить для вас небольшое видео, как раз о том, как я раскрашиваю свои открыточки. Под зажигательную композицию! Устраивайтесь поудобнее и наблюдайте за волшебством!)
И, да,вам не показалось, я левша))

Я сразу хочу извиниться за слишком светлое видео,солнечный день был, но думаю это не помешает все разглядеть)) И хочу сказать отдельное спасибо моей наставнице и подружке Светочке за помощь в создании видео! Потому что я ничего в этом не смыслю..а Светик мне оочень полезные советы дает!) Благодарю тебя,моя хорошая!)

Во время вебинара меня спросили, а почему нельзя сразу использовать шебби-ленту того цвета,который необходим, ведь сейчас, у любого поставщика, представлена  такая богатая палитра оттенков?
 Девочки, отвечаю еще раз, и более подробно.
Смотрите, допустим у меня есть 1500руб. которые я готова потратить на закупку шебби-лент..ну куплю я 1м той, и 1м этой и еще 1 такой, и еще 5 вон той...Получу я свою посылочку с разноцветными ленточками..Буду пользоваться, например, активно только розовой и красной..а зелененькая так и будет лежать..потом я ее конечно кому-нибудь задарю..и это здОрово, когда есть возможность и желание дарить подарки! НО! Подарки я люблю выбирать СПЕЦИАЛЬНО для конкретного случая и человека...а вот покупать материалы, которыми я вряд ли воспользуюсь, я не люблю!
Думаю, и вы тоже..
Зачем эти склады..Лучше я куплю 20м белой ленты(которую можно окрасить в любой цвет,были бы краски, и они,кстати,совсем не дорогие и хватает их ну ооочень на долго) и 20м нежно-розовой (мне просто оочень нравится ее фабричный цвет и использую я ее в своих шебби и детских работах постоянно). Вот такая математика) Может меня сейчас не простят тайцы и покидают в мою сторону тапки))) Но к этому я пришла с опытом..просто поняла какой цвет у меня уходит "на ура!", а какие цвета я практически не использую..Сейчас у меня период в творчестве, когда я могу схватиться практически за любые цвета и их сочетание..поэтому покупаю, в основном, белые материалы..которые удобно красить..и базовые(для меня) бирюзовые, желтые, розовые...Мне так комфортно работать..
Так что желаю вам найти свою зону комфорта (а то все о выходе из нее говорят, а все ли ее нашли??)) и творить в радость!

Теперь хочу рассказать о своем курсе "Палитра". На курс уже набралась приличная группа учениц, чему я несказанно рада! И вот, поговорили мы с ними и решили, к моему удивлению! что краски-то не так уж всем и нужны...У кого-то они есть; кто-то уже выбрал набор своей мечты и вот-вот станет его обладателем; кто-то является хранителем огромных запасов спреев и краски не нужны в принципе; кто-то просто хочет сам выбрать,с моей помощью, набор хороших красок... Поэтому в программе курса я произвела некоторые изменения.

1. Стоимость курса, из-за того что теперь мне не нужно платить за доставку красок, снизится с 2500 до 2000 рублей!!! (Сначала краски идут огромной посылкой на всех участниц до меня транспортной компанией, а затем, я отправляю их по адресам студентов, а это - почтовые коробки и, непосредственно, пересылка..но раз эти траты исключаются,то и снижаю цену на весь курс)

2. В стоимость по-прежнему входят обучающие карточки с палитрами и доставка их по адресам не зависимо от вашего места проживания.

3. Программа курса (сам текст и пояснения) я адаптировала именно под самостоятельный подбор и работу с цветом. Более подробно уделю внимание теории на первом занятии, а значит, вы будете владеть более полной информацией относительно колористики (наука о цвете, но на самом деле ничего сложного в ней нет)

И, да, открыт набор на вторую группу по курсам до 1 сентября!
2ого сентября каждый записавшийся получит письмо на электронку с подробной информацией о начале обучения и оплате. Ориентировочно с 10 по 15 сентября необходимо будет провести все организационные моменты: оплата,добавление в закрытый блог для обучения,отправка писем с карточками.

Фуууф)) Вроде ничего не забыла! Всех обнимаю и буду рада всем вопросам, если что не понятно..)

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Наташенька, какая открыточка сочная и яркая))! Спасибо за МК))!
    Я вот тоже заметила, что частенько уходит определенный цвет лент и полностью с тобой согласна, что лучше купить белую и потом ее окрасить в любой нужный цвет, чем все эти ленточки будут лежать мертвым грузом)).

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, если не секрет, какой производитель планировался? У меня акрил нескольких российских производителей и основная масса Folk Art

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Планировала Тuri. Но краски твои очень хорошие тоже!) Вообще при выборе красок ориентируйтесь на чистоту цвета. что бы не грязные были оттенки..а то бывает..

      Удалить
  3. Чудесная открытка и всегда пожалуйста! )

    ОтветитьУдалить

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами