Новый комплектик и мои переживания..

18:55

Девочки,привет!..Ну вот и нас коснулось сезонное недомогание..Детки заболели..Сначала к Сашиной аллергии прибавилась температура 37,8 и сопельки, а потом Арина пришла из сада,а на следующее утро проснулась с температурой 39,8...я в растеренности и не знаю даже как сказать..просто это первый раз когда мои ребятки заболели вместе..это конечно тяжело.Они поправятся,я это знаю, но у меня голова кругом просто..Дом,дети,заказы..уффф..ну встряска же у меня случилась..Но нам не дают того с чем мы не сможем справится.Значит справимся)) и все будет ок. Терпения мне..
Спешу вам показать комплект, фотоальбом и обложка для паспорта.
Заказ был срочный,просили очень.Я сдалась..не смотря ни на что выполнила,без ущерба для всех..Он как символ моего терпения и стойкости, наверное теперь будет для меня.Буду смотреть на эти фото и вспоминать как я СМОГЛА))...дааа,всякое бывает..)



 странички альбома простые,почти на весь лист фотография будет..Надо было сделать 12 мест для фото,во весь лист. Внизу или на верху я оставляла чуть место для декора..без декора совсем-не интересно же) Это первый разворот,на левом листе под фото место для подписи
и покажу некоторые странички с декором поближе.Там и паста через масочку, и рафия, и ленточки, и цветочки со всякими украшалочками..)



Листочки резали с Аришей вместе) Не смотря на температуру, она очень хотела мне помогать,сидела рядышком и скрапила обрезочки..жаль фото нет..процесс ооочень редко фтографирую..не вспоминаю даже про фотоаппарат почему-то)
До новых встреч,дорогие!

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Наташенька, я всегда впадаю в нервно-расстроенное состояние, когда у Машеньки начинается простуда и ничего с этим поделать не могу, так что могу представить какого тебе) Ты держись, за улыбки, шутки и добрые мультики в обнимку с детками)
    Желаю вам скорейшего выздоровления)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, альбомчик чудесный получился, с фото (я так понимаю где-то 13х18 или больше) будет вообще отпадно)
    Я захомячила твою идею растягивать ленточку вдоль странички - так здорово и достаточно просто))) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо огромное!)) а про альбом,там фото 15х20см будут,стандартного размера..чтобы при печати заказчику не заморачиваться с размером..отпечатал в лаборатории,да вставил в альбом..хаха))с ленточками захомячила,говоришь)))ну лишь бы тебе нравилось!)

      Удалить

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами