Шоколадная фантазия

23:00

Давно я хотела чтобы у меня был блокнот для рисования...Moleskin :)...Но поразмыслив,приценившись я решила создать блокнот для зарисовок своими руками. К тому же в челендж-блоге Чай с корицей стартовало новое задание "Chocolate fantasy" с чудесной палитрой

Вдохновившись, я приступила к созданию своего блокнотика. 

Одно из условий задания было использовать в своей работе две стихии: Огонь и Воду. Огнем из зажигалки мужа (ругаю,а все равно курит) опалила бумажечку.

А в воду окунула кисть и нанесла брызги коричневой акварелью.

Использованные материалы: бумага LilyKate BaysicGrey, декоративная лета "annet", хлопковая тесьма, бумажные цветы-розочки и гардения (ее покрасила слегка золотой краской от Viva Decor"), металлическая птичка, пластиковая камея от ScrapBerry, листочки из вельвета,половинки бусин,  аппликация самоклеющаяся и акварель "Сонет".
И еще немного подробностей



Благодарю)
P.S: но о Мoleskin я все равно мечтаю:)


You Might Also Like

9 коммент.

  1. Очаровательная обложка! Для полного отражения колорита в ней не хватает бирюзы, но с палитрой и обязательными техниками Вы справились прекрасно! Спасибо за участие в задании блога "Чай с корицей".

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. очень симпатичный блокнот, такой нежный и изящный )) понравилось наклеенное "золото", очень оно тут удачно. спасибо за участие от блога Чай с корицей ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо,девочки (и мальчик) за такое вдохновляющее задание)) правда, жаль что я упустила бирюзу..

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо,Надежда..вообщето источник вдохновения не только ваше задание,но и все ваши лично работы))очень люблю просматривать фото свашими творениями)

      Удалить
  5. Очень нравится) Почему-то прошлый раз, когда смотрел работу, не написал этого...) тыры-пыры "Чай с корицей" (ну, ты сама и так все поняла!)

    ОтветитьУдалить

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами