Первый пост в 2016ом!)

14:21

куку) есть тут кто?)
С Новым 2016 Годом, мои дорогие читатели!

Многие в начале года начинают строить планы на год грядущий, зарекаются отказаться от какой-либо вредной привычки или наоборот - приобрести новую и полезную!
И вот мне пришла в голову идея планировать по месяцам. 
Ставить небольшие задачи перед собой и выполнять их постепенно, каждый месяц. Такой своеобразный годовой проект для собственного личностного роста!)

 У вас может быть родится свой собственный список дел на ближайший месяц. А пока, я поделюсь  с вами своим списком дел на Январь. В течении месяца я постепенно буду выкладывать свои впечатления о том, как я выполняла дела из списка, как совершала покупки и насколько мне понравились прочитанные книги или просмотренные фильмы. Итак, мой список Января)




You Might Also Like

5 коммент.

  1. Наташа когда прочитала твою идею,чуть со стула не упала)).Знаешь ,что я сейчас делаю???Сижу и пишу план примерно на каждые 2-3 месяца))).
    Что я уже сделала-почистила группы вконтакте-оставила только нужные
    Почистила подписки на блоги-оставила только те,где я регулярно участвую(кстати неосознанно я оказывается весь год участвовала в одних и тех же блогах))
    Ну и конечно написала список блогов,в которые хотела бы попасть,а ещё разобрала свой скрап-уголок и составила список покупок,вот-МЫ МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и правда-МОЛОДЦЫ!) Это так приятно что моя небольшая статья нашла отклик!)спасибо)

      Удалить
  2. Наташа, правильно, надо разбивать большую цель на мелкие))))
    Я болею за создание фотофона!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже за него)) он хоть и последний в списке до о нем я думаю уже больше всего) скоро он появится у меня!и обязательно поделюсь как это было..

      Удалить
  3. Натали, и тебя с Новым годом!
    Желаю тебе исполнения всего задуманного и запланированного!

    ОтветитьУдалить

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами