Страничка Im Lady

10:10

Привет!)
Как ваше настроение? У меня позитивное, хотя мой Урай совсем не радует погодой- у нас уж настоящая осень, стало совсем прохладно и пасмурно..

Поэтому я - в блог, тут всегда тепло и уютно.
Спешу вам рассказать о новом Совместном проекте в блоге СкрапЭго под красивым названием "Феи Кракле"...Мы с девочками подготовили 4 вдохновляющих этапа, мастер-классы и рассказы о том как приятно кракелюрить долгими осенними вечерами) Поэтому приглашаю вас принять участие!
А пока покажу свою работу к Первому этапу. Это страничка)
В самой основе - лист из коллекции "Навстречу мечте" с деревяшечками. Ну а другой лист основы,что поменьше - это мое творение с использованием всяких разных спрейчиков розовых оттенков и скрапэговской пудры для эмбоссинга  розовой и серебряной. Как я создавала этот фон с нуля уже можно посмотреть в блоге ScrapBox, там вышло мое вдохновение+МК по созданию кантри открыток,поэтому загляните и туда)

Чипборд в этой страничке - исключительно от ScrapBox) Люстра, Карточка-крестики и надпись ImLady//
 Новинки цветочков от FreetanyFlower в перемешку с розами из прошлой коллекции и тайскими розочками..много бабочек..сизаль..все-все для самой нежной странички)



Мастер класс по созданию этой странички прилагаю)
 
Покажусь в заданиях
Розовый это релакс для меня..последнии три проекта именно в этом цвете..покажу их скоро все..Мое фото-когда меня снимали я именно это состояние и хотела передать-спокойствия и расслабленности)поэтому задание как нельзя лучше мне подходит..)
 
 
 
 
 
До встречи в совместном проекте "Феи Кракле"!!!
1 этап и мой Мастер класс по созданию этой странички ТУТ
 

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами