Анонс Весеннего Совместного Проекта "Птичьи трели" с Наташей Кузиной

19:12

Привет, дорогие, еще разок!) 
Я так волнуюсь..)
Но тем не менее, прошу вашего внимания!
Недавно я озвучила свою идею о проведении совместного проекта и некоторые девочки согласились поучаствовать, чему я несказанно рада и благодарна!

совместный проект Птичьи трели, Птичьи трели, Кузина Наташа

Свой совместный проект я решила назвать "Птичьи трели". Потому что он о подготовке к весне, он о самых нежных и дорогих сердцу вещицах. Он наш, женский и ооочень весенний!
Проходить он будет с 25 января по 8 марта. За время проекта мы сделаем несколько милых скраповых вещиц в стиле шебби-шик и винтаж (если при этом вы умудритесь использовать еще и техники миксд-медиа - будет оочень круто!). 
Будет 4 этапа. 
Темп - по 7-10 дней на этап.
Результаты я объявлю 8 марта в самый главный весенний день!)
Линки закрою 8марта утром, а вечером объявлю победителя.
Будут ТОПы и ПД по всем этапам.
 Подарки будут для победительницы, которую я выберу сама, а также для победительницы которую назовет рендом. Относительно главного приза, скажу сразу он будет не только скраповый, но еще и чисто женский.)
Обязательное условие проекта одно - это стиль. Либо шебби, либо винтаж. Либо и то, и другое, да еще и с миксд-медийными техниками! 
Так что доставайте бумажки, цветы, гипсовые и металлические украшалочки, белую краску, кракелюры - будем шеббить и винтажить) 
Для себя любимых!

P.S.: Запись на проект не нужна..но единственная просьба-прикрепите, пожалуйста, баннер проекта  на боковую панельку своего блога (чтобы нас стало больше)

Открытка к рождению малыша

12:49

Сегодня хочу показать вам открыточку. Сделала ее для одной знакомой девочки. А она в свою очередь подарит своей знакомой на рождение сыночка)
Получилось такое детское шебби)
Мой любимый формат 15х15см
открытка в стиле бейби-шик, бейби-шик, Наташа Кузина

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами