я могу все! 4этап

15:25

Ой,девочки,когда читаешь такие Танины посты,которые сами по-себе вдохновляющие, то вообще внутри все аж переворачивается у меня, и бабочки летают, и и колит ладошки..и вообще))
Я ведь оочень люблю то что делаю..ОЧЕНЬ! мне так нравится подбирать все эти бантики,ленточки,бусинки, стразики,бумажечки..новые покупки всегда вызывают трепет..переехав в новую квартиру я с таким благоговением выбирала обои (белые в розовый цветочек) зная что они будут висеть на моей кухне,где я буду творить)) Кто-то скажет пфффф она на кухне работает..да на кухне,это мое королевство,мой личный мирочек! Одна моя постоянная покупательница сказала, что чувствует, что в свои работы я вкладываю частичку своей души..Меня это вдохновило на то чтобы еще больше обдумывать и любить свои работы. От этого они становятся лучше и прекрасней)..И кстати, в библии сказано, -что от сердца сделано, к сердцу и доходит.. Я уже сама не раз замечала что если делаю работу просто так,не думая о том кому она предназначается,работа скажу я вам не идет,не получается и не радует глаз...Даже делая что-то на продажу,не под заказ, я должна думать,представлять того кто будет эту работку мою держать...Хотя бы образно..
Хочу сказать что наверное меня вдохновляет сама мысль о том что я могу созидать..) вот так просто и сложно одновременно)
Моя работа обо мне..какая она? непременно розово-бело-желтенькая! шершавенькая и перламутровая) как эта открытка..





Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами