Объявление по СП "Моя Осень" и о главном в моей жизни)

16:09

Девочки, сегодня я с постом который дался мне очень трудно..
Планировала я, планировала.. провести свой СП осенний и уютный..
Но обстоятельства складываются таким образом,что у меня не хватает ни времени, ни сил на творчество в том количестве, в котором хотелось им владеть...
Не хочу выносить то, что происходит в моей жизни сюда, в бложик..Скажу лишь одно..Семья самое главное в жизни!)..и она завладела мной полностью..Сейчас я счастлива от того что после укладывания деток я бегу не за рабочий стол или к ноуту..А к мужу под крылышко: мы смотрим фильмы, готовим вместе кушать, о чем то без умолку болтаем, наслаждаемся друг другом в конце концов. Я поняла, что я никогда не была так счастлива как сейчас!) Я очень этим горжусь и рада..Но так как в моей семье двое детей, муж работает ооочень много и всеми домашними делами, практически, занимаюсь я одна, то мне пришлось осознать то, что надо сделать выбор..расставить приоритеты. И я это сделала. Я выбрала свою семью...) Как бы это ни звучало..
Я просто слишком много на себя взвалила..блог,работа-заказы, .и потому, сейчас, приходится освобождаться от лишнего..тянущего меня вниз...Повторюсь, я не правильно, в начале своего творческого пути расставила приоритеты..хорошо, что я это поняла сейчас)
Теперь,все что касается моей творческой жизни, будет только в том количестве которое мне необходимо для моего душевного спокойствия, не более того. Заказы я мысленно отмела и, знаете, мой телефон и сообщения в ВК сразу затихли))) Я буду продолжать писать здесь, публиковать работы, состоять и в ДК, участвовать в челленджах.. Но вот проведение моих  СП придется отложить.
Линки по СП "МОЯ ОСЕНЬ" открыты до 16 октября. Если кто-то настроен на выполнение альбомчика про осень серьезно-добавляйте весь Альбом в линки сразу. И лучший (если вас окажется несколько человек) обязательно получит свой приз, что был заявлен в начале проекта. Мне будет приятно и интересно посмотреть!) Жду вас!
Ну вот..кажется выговорилась..)
<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Эх, жалко как(. Наташа, а ты не можешь показать пример подобного альбома или хотя бы сборку, а то даже не догадываюсь, как из мягких страничек сделать что-то цельное?)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очень жаль! Наташа, желаю счастья и благополучия! И присоединюсь к просьбе Елены об объяснении сборки альбома.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, я тебя понимаю как никто другой. Такая же ситуация в доме. Всегда все на женских плечах, это не легко. Это хорошо, что вы с мужем находите время друг для друга, у нас это редкость :)))) Ничего страшного. Все равно ты будешь здесь с нами и мы всегда сможем спросить твой совет и увидеть твои работы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, ты молодец!! Выбор правильный :) СП подождет. Мы будем рады подключиться и участвовать, когда придет время :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, мне бы твою супер-категоричность. Я тоже стала понимать, что не так приоритеты расставляю (но я в скрапе около года, поэтому вся им горю, всё интересно). И знаю, что главное в жизни, но полностью категорично обрезать половину "дорожек" отложить их на потом пока не получается.
    Эх, ты меня просто вдохновила, спасибо тебе огромное) Спасибо)
    Пойду воспитывать твёрдость решений)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, всё должно быть в меру,хорошо, что вовремя ты расставила приоритеты)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, Линки не работают. Добавь, пожалуйста. http://linasskrap.blogspot.ru/2015/10/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами