Обо мне, размышления и СП!)

03:03

Девочки. привет!
Я подумала, что очень мало пишу о себе...а наверное так интересно  иногда почитать о человеке, работы которого тебе нравятся (ну раз вы у меня есть, то осмелюсь думать именно так))


 Скажу сразу, я больная творчеством..Очень. Причем вот именно творчеством. Мне все равно что делать. Рисовать, скрапить, шить..Я очень люблю творить. Последнее время Скрапбукинг открылся для меня с новой стороны, я поняла, что хочу попробовать себя абсолютно во всех стилях, пощупать и проникнуться ими от и до. Не знаю к чему это приведет. Но я стараюсь)
Рисовать я любила всегда, сколько себя помню..И сейчас, когда моя дочка старательно рисует пришельцев и огурчики с рожицами(ей три и шесть), я тихо радуюсь и надеюсь,что она, как и я, всегда будет испытывать необъяснимую тягу к созиданию и у нее всегда будет на это время и возможности...

 Да, сейчас я переживаю не совсем легкие времена в творчестве..Я очень мало им занимаюсь..Да и вы бы видели как))) ..Урывками, кусочками..Создаю свои работы по чуть-чуть, изредка...У меня двое деток. Знаете,у одного зубки режутся, у второй неугомонный характер! Поэтому приходиться подстраиваться как-то. В этом я тоже прилагаю все возможные усилия, иначе не было бы тех работ что вы видите в моем блоге. И я верю, что скоро моего свободного времени станет чуточку больше, потому что сын подрастет, и сможет сидеть рядом и тоже спокойно рисовать) Хотя бы 20мин  А пока, я бегаю за ним, что бы отнять фломастер, которым уже нарисованы обворожительные закорючки на обоях! И это бесценно!

Иногда мне удается порисовать..Знаете, люблю встать раньше всех, в сопящей квартире, босиком протопать на кухню, поставить себе кофе...и наслаждаться утренней тишиной. Потом, я достаю свою любимую акварель, нахожу какие-нибудь вдохновляющие картинки на пинтересте и начинаю рисовать. Иногда даже удается закончить рисунок в это же утро!)

А еще я не могу уйти от работы на заказ...Кто-то скажет "вот странная, я заказчиков найти не могу, а она от заказов устала"..Но я правда устала. Я перестала видеть в них себя. Они стали какие-то нудные-занудные. Наверное, я сейчас нахожусь на том этапе, когда случится какой-то перелом. И я даже мечтаю кое о чем. Продавать готовые работы. Но к этому еще надо прийти. И я стараюсь и в этом направлении)

И вот,пока я тут вся такая старательная, хочу быть лучше, я решила предложить и вам отдохнуть творчески. Замутить очередной Совместный Проект. Знаю-знаю, время нет, проектов куча..НО! Надо же и отдыхать! Надо творить для себя! А может и поискать внутри себя очередную творческую жилку!?
Поэтому предлагаю вам теплый, по-осеннему уютный, совместный проект "Моя Осень"
Хочу сделать альбомчик. Про мою осень. Желтенький,нежный, с налетом шебби. Это будет и альбом и творческий дневник "водномфлаконе".
Осень вообще для меня ощущается как начало..Не знаю почему, но именно осенью у меня появляется жгучее желание обновить гардероб. Я начинаю собирать гербарий, я начинаю строить планы..Я полна идей и мечтаний!) Вот так странно..
Но если кто-то, так же как и я хочет, длинными, осенними вечерами, уютно утроившись за своим рабочим столом, повозиться с пастами и красками, тканями и кружевами, пошуршать бумажками и по-перебирать пуговки - милости прошу!
Вот баннер проекта.

Крепите его на боковой панельке блогодомиков. Отмечайтесь в комментариях(потому что линки капризничают чавото), что бы я оценила масштаб происходящего))
И мы начнем!
8 сентября я выпущу первый этап проекта!
До встречи!)


You Might Also Like

10 коммент.

  1. Идея СП замечательная!! С удовольствием бы присоединилась, но весь сентябрь вне дома, улетаю в отпуск.
    А детки - они в любом возрасте чудесны))) и воспоминания бесценны))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, с детками ну очень сложно творить:) Хотя вот порастут они очень быстро!
    Я за такой чудесный СП!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, детки в любом возрасте чудесны! И поверь, чуть позже будут другие заботы, а времени всё так же не будет хватать.
    Я-за! с удовольствием поучаствую в проекте!
    Только я что-то баннер не вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот забегалась))спасибо,исправилась) Рада буду видеть вас в участниках!

      Удалить
  4. тоже скрап проходит кусочками и урывками))
    я за СП, так как фотки лежат, бумага лежит, а альбома нет)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Наташенька за пост о себе)
    Всегда интересно почитать о человеке "за скрапом") Такая поддержка, когда ты понимаешь, что каждый справляется со своими трудностями) и тебе легче справляться со своими)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за пост, Наташа! Интересный СП. Мне отозвалось про то, что осень ассоциируется с началом. Для меня 15 лет осенью начинался учебный год и начиналась работа. Теперь работа другая, но осень по-прежнему - это начало. Обожаю осеннюю прохладу, утренний лес, грибы, ясное небо, сочетание золотого с голубым!... эхх! Поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная идея СП! Хотелось бы поучаствовать ))) А альбом обязательно сразу с фотографиями делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не обязательно)можно же делать и в подарок)..так что я все понимаю..

      Удалить

Natalia Kuzina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Защищено авторскими правами